Наши координаты:

ООО «Энергостанция»
Тел./факс: +7 (495) 233-95-01
E-mail: admin@promelectrodom.ru

Дизельные электростанции

GESAN DPS 80 в шумозащитном кожухе

Электростанция GESAN DPS 80 используется как автономный источник электричества и как резервный (если с основным источником часто происходят перебои). Предназначается для продолжительной работы без перебоев на предприятиях или в загородных домах. Наличие кожуха позволяет устанавливать электростанцию на улице, при этом она будет работать при любой погоде.

 

GESAN DPAS 110 E в кожухе

Данная модель представляет собой генератор в защитном кожухе. Может работать и в качестве автономного круглосуточного источника питания, и как резервный – при отключениях основного источника. Является надежным и очень экономичным генератором электричества для загородных домов или для промышленных предприятий. В комплект входит блок автозапуска, включающий генератор при отсутствии тока от основного источника электричества, и также самостоятельно

 

GESAN DV 140 открытый

Электростанция GESAN DV 140 имеет ручное управление, представляет собой комбинацию генератора переменного тока и дизельного двигателя, объединенных в один агрегат на металлической раме. На раму генератора нанесена фосфатная грунтовка и краска. Чтобы уменьшить уровень вибраций и укрепить конструкцию, ротор генератора соединен при помощи жесткой муфты с двигателем.

   

Страница 4 из 6

Контакты

ООО «Энергостанция»

Тел./факс: +7 (495) 233-95-01

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 32, оф. 377.