Наши координаты:

ООО «Энергостанция»
Тел./факс: +7 (495) 233-95-01
E-mail: admin@promelectrodom.ru

Дизельные электростанции

MOBIL STROM IK-160 открытый

Профессиональная электростанция MOBIL STROM IK-160 сконструирована на базе двигателя Iveco Motors. Используется для обеспечения электричеством как автономный источник. В качестве резервного источника его можно применять, если укомплектовать генератор блоком автозапуска для включения и отключения в случаях отсутствия электричества от основного источника.
В том случае, если нет необходимости в использовании полной мощности генератора, можно программировать уровень напряжения.

 

GESAN DPS 45 в шумозащитном кожухе

Электростанция GESAN DPS 45 может быть использована как основной источник электричества или как резервный. Он применим в случае необходимости обеспечить интенсивную бесперебойную работу. Это надежный и экономичный источник, который устанавливают в дачных поселках и на промышленных предприятиях. Крепкий кожух защищает станцию от неблагоприятных погодных условий, а также поглощает издаваемый генератором шум.

 

GESAN DPA 50 E открытый

Данный агрегат приспособлен для длительной работы без перебоев как основной источник энергии, а также как резервный источник. Может обеспечивать электричеством загородные коттеджи или предприятия. Расходует топливо очень экономно. Оснащен блоком автозапуска, который самостоятельно включает генератор при отсутствии питания от основного источника и выключает его при появлении электроэнергии. Система имеет около 20 вариантов программирования работы.

   

Страница 3 из 6

Контакты

ООО «Энергостанция»

Тел./факс: +7 (495) 233-95-01

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 32, оф. 377.