Наши координаты:

ООО «Энергостанция»
Тел./факс: +7 (495) 233-95-01
E-mail: admin@promelectrodom.ru

Дизельные электростанции

MOBIL STROM IS-130 с электростартером

Данная модель электростанции защищена кожухом, в комплектации агрегата – двигатель Iveco Motors, позволяющий работать станции круглосуточно, без перебоев. Допускается возможность оснащения блоком автозапуска. Это позволяет электростанции автоматически включаться в случаях перебоев в работе основного источника электроэнергии. Благодаря тому, что данный агрегат помещен в кожух, он производит намного меньше шума в сравнении с другими моделями.

 

MOBIL STROM IS-100 в шумозащитном кожухе

В конструкцию данной модели электростанции встроен двигатель Iveco Motors. Генератор может работать круглосуточно без перебоев. Устанавливается такая электростанция в качестве основного источника энергии, но есть возможность использовать ее как резервный генератор, если установить блок автозапуска. Уровень шума благодаря шумозащитному кожуху достаточно низкий, чтобы монтировать данный генератор недалеко от жилых районов.

 

MOBIL STROM IK-130 открытый

Электростанция MOBIL STROM IK-130 предназначается для работы в автономном режиме, в конструкции используется двигатель Iveco Motors. Можно использовать агрегат и в качестве резервного источника электричества, если подключить к нему блок автозапуска, который предназначен для включения системы в случае отсутствия тока от основного источника и ее отключения при появлении электричества.

   

Страница 2 из 6

Контакты

ООО «Энергостанция»

Тел./факс: +7 (495) 233-95-01

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 32, оф. 377.