Наши координаты:

ООО «Энергостанция»
Тел./факс: +7 (495) 233-95-01
E-mail: admin@promelectrodom.ru

Продукция

GESAN DPAS 110 E в кожухе

PDFПечатьE-mail
Ноя052011
Автор: Administrator

Данная модель представляет собой генератор в защитном кожухе. Может работать и в качестве автономного круглосуточного источника питания, и как резервный – при отключениях основного источника. Является надежным и очень экономичным генератором электричества для загородных домов или для промышленных предприятий. В комплект входит блок автозапуска, включающий генератор при отсутствии тока от основного источника электричества, и также самостоятельно

 

GESAN DV 140 открытый

PDFПечатьE-mail
Ноя042011
Автор: Administrator

Электростанция GESAN DV 140 имеет ручное управление, представляет собой комбинацию генератора переменного тока и дизельного двигателя, объединенных в один агрегат на металлической раме. На раму генератора нанесена фосфатная грунтовка и краска. Чтобы уменьшить уровень вибраций и укрепить конструкцию, ротор генератора соединен при помощи жесткой муфты с двигателем.

   

KIPOR KDE30SS

PDFПечатьE-mail
Ноя042011
Автор: Administrator

Данная дизельная электростанция вырабатывает напряжение 230 V. Используется для обеспечения электричеством коттеджей или промышленных предприятий. К этой установке можно подключить блок автозапуска. Допустимо устанавливать KIPOR KDE30SS вблизи жилых районов, поскольку данный генератор производит мало шума благодаря кожуху и нержавеющему глушителю.

 

KIPOR KDA19STAO

PDFПечатьE-mail
Ноя032011
Автор: Administrator

Компьютеризированная модель электростанции годится для использования на предприятиях или в загородном доме. Объем топливного бака позволяет работать без перерыва восемь часов. Благодаря специальной системе управления генератор выдает напряжение высокого качества, эта же система автоматически устанавливает параметры работы. Корпус электростанции поглощает создаваемый шум, поэтому агрегат пригоден для установки вблизи жилых домов.

   

Еще статьи...

Страница 3 из 3

Контакты

ООО «Энергостанция»

Тел./факс: +7 (495) 233-95-01

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 32, оф. 377.